Der GKD gratuliert allen Prüflingen, insbesondere Fotis Liaras und Thorsten Memmener, die den sechsten Dangrad erreicht haben!
6. Dan |
|
Liaras Fotis |
(11.05.13 Kamen) |
Memmener Thorsten |
(29.06.13 Witten) |
|
|
5. Dan |
|
Ginger Andreas |
(17.11.13 Walldürn) |
Hiller Nicole |
(29.06.13 Witten) |
Orszechowski Markus |
(11.05.13 Kamen) |
4. Dan |
|
Haberkern Hermann |
(17.11.13 Walldürn) |
Jakob Stefan |
(09.06.13 Stollberg) |
Pfeiffer Uwe |
(23.02.13 Neckarsulm) |
de Perea Isabel |
(11.05.13 Kamen) |
3. Dan |
|
Allgaier Cornelia |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Dr. Braun Jürgen |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Haberkern Enrico |
(17.11.13 Walldürn) |
Halter Ralf |
(17.11.13 Walldürn) |
Huelsekopf Volker |
(17.11.13 Walldürn) |
Kühner Werner |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Vetter Anke |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Resing Thomas |
(11.05.13 Kamen) |
2. Dan |
|
Born Marco |
(29.06.13 Witten) |
Brzezina Frank |
(29.06.13 Witten) |
Gans Stefanie |
(29.06.13 Witten) |
Gottschalk Veikko |
(09.06.13 Stollberg) |
Gutowski Olaf |
(10.11.13 Berlin) |
Hörner Marianne |
(17.11.13 Walldürn) |
Jacobsen Olaf |
(10.11.13 Berlin) |
Klümpers Jan |
(29.06.13 Witten) |
Köhler Mike |
(09.06.13 Stollberg) |
Mainz Martina |
(29.06.13 Witten) |
Marciniak Jörg |
(29.06.13 Witten) |
Norrman Nils |
(10.11.13 Berlin) |
Nowotny Michael |
(10.11.13 Berlin) |
Ogrodowicz Uwe |
(09.06.13 Stollberg) |
Quan Thanh Long |
(10.11.13 Berlin) |
Schiller Torsten |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Schüler Mariana |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Voigt Andreas |
(09.06.13 Stollberg) |
Vollweiler Simone |
(17.11.13 Walldürn) |
Zielke Frank Christoph |
(10.11.13 Berlin) |
1. Dan |
|
Bekemeier Petra |
(29.06.13 Witten) |
Escalante Arroyo Paul Fernando |
(10.11.13 Berlin) |
Freudenberg Nico |
(09.06.13 Stollberg) |
Grabert Sarah |
(09.06.13 Stollberg) |
Gräter Gitta |
(17.11.13 Walldürn) |
Hottmann Robert |
(17.11.13 Walldürn) |
Ibrahimov Rafael |
(29.06.13 Witten) |
Krybus Tobias |
(29.06.13 Witten) |
Meister Karl |
(09.06.13 Stollberg) |
Michel Alexandra Melitta |
(29.06.13 Witten) |
Norrman Lena |
(10.11.13 Berlin) |
Ottenhaus Lukas |
(29.06.13 Witten) |
Richter Steve |
(09.06.13 Stollberg) |
Riesbeck Fabian |
(29.06.13 Witten) |
Roeger Torsten |
(29.06.13 Witten) |
Roscher Mario |
(09.06.13 Stollberg) |
Schindler Jörg |
(09.06.13 Stollberg) |
Schmitz Annika |
(10.11.13 Berlin) |
Schwab Wolfgang |
(23.02.13 Neckarsulm) |
Streif Johann |
(29.06.13 Witten) |
Tenkrat Jana |
(10.11.13 Berlin) |
Zern Katja |
(23.02.13 Neckarsulm) |