Wir gratulieren den Graduierten ganz herzlich!!!
Prüfung vom 14.12.2013 in Seelze (Nöpel / Heckhuis / Woltering)
4. Dan | Thomas Keese | (Garbsen) |
4. Dan | Torsten Tews | (Seelze) |
2. Dan | Martin Nienaber | (Emsdetten) |
2. Dan | Torsten Nickel | (Seelze) |
1. Dan | Jannis Bartsch | (Emsdetten) |
1. Dan | Jonas Czermak | (Seelze) |
1. Dan | Tanja Dubynska | (Seelze) |
1. Dan | Steven Fener | (Seelze) |
1. Dan | Lars Johannsmeier | (Seelze) |
1. Dan | Nadine Nelissen | (Rheine) |
1. Dan | Ute Philipp | (Hannover) |
1. Dan | Adrian Pietsch | (Seelze) |
1. Dan | Anthony Pietz | (Bad Essen) |
1. Dan | Michael Ratsch | (Seelze) |
1. Dan | Martin Runge | (Hannover) |
1. Dan | Florence Suntrup | (Schüttorf) |
Junior- Dan | Leona Gehling | (Neuenkirchen) |
Prüfung am 23.11.2013 in Ochtrup (Nöpel / Winkler / )
3. Dan | Uwe Breucker | (Ochtrup) |
3. Dan | Werner Eißing | (Ochtrup) |
3. Dan | Tobias Gesing | (Vreden) |
3. Dan | Stefan Krzywanski | (Metelen) |
3. Dan | Reiner Stohldreier | (Dortmund) |
3. Dan | Carsjen van Schwartzenberg | (Ochtrup) |
3. Dan | Horst Zielasko | (Dortmund) |
2. Dan | Stefanie Brüggemann | (Vreden) |
2. Dan | Christian Feldmann | (Gronau) |
2. Dan | Alexander Neuendank | (Leverkusen) |
1. Dan | Marc Burghoff | (Essen) |
1. Dan | Waldemar Duda | (Bergkamen) |
1. Dan | Thomas Frömmel | (Duisburg) |
1. Dan | Erich Großmann | (Duisburg) |
1. Dan | Philipp Haase | (Vreden) |
1. Dan | Alexander Hakenesch | (Kamen) |
1. Dan | Frank Homberg | (Wuppertal) |
1. Dan | Manfred Kliesch | (Duisburg) |
1. Dan | Petra Konetzny | (Waltrop) |
1. Dan | Veronika Lieber | (Dortmund) |
1. Dan | Jürgen Möller | (Schüttorf) |
1. Dan | Felix Osterode | (Hamburg) |
1. Dan | Patrick Sandmann | (Neuenkirchen) |
1. Dan | Mike Schroer | (Langenfeld) |
1. Dan | Dominique Schröer | (Bad Bentheim) |
1. Dan | Hans Van Dijk | (Bad Bentheim) |
1. Dan | Sandra Wiegers | (Neuenkirchen) |
Junior-Dan | Hendrika Kastner | (Bad Bentheim) |
Informationen vom Deutschen Karate Verband. Irrtümer vorbehalten